+7 (909) 876-7-202 | +7 (4212) 73-35-35
Мы в соцсетях:
Адрес: г.Хабаровск, ул.Большая, д.97
ВЕРСИЯ САЙТА
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Хирургическая стоматология

Имплантация
Операция удаления зуба
Зубосохраняющие операции
Концепция All-on-4
Одномоментная имплантация

Терапевтическая стоматология

Болезни пародонта
Художественная реставрация зуба
Гигиена полости рта
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита

Ортопедическая стоматология

Протезирование на имплантах
Несъемное протезирование
Съемное протезирование

Для вас

Применение цифрового хирургического шаблона "DIO navi"
Лазер в стоматологии
Plasmalifting
Интраоральный сканер Medit i500
Технология AIR-FLOW и PERIO-FLOW

Несъемное протезирование

Человеку свойственно получать удовольствие и восхищаться от вида чего-либо прекрасного. Красота конкретного человека вызывает в нас положительные эмоции по отношению к нему, а ему добавляет уверенности в себе. Это справедливо в отношении как физической, так и душевной красоты. Гармоничное сочетание внешнего вида и личностных качеств с уверенностью в себе и называется благополучием.

Галип Гюрель,
президент Европейской академии
эстетической стоматологии

Опираясь именно на такое представление о красоте и избегая искусственности, врачи, работающие в области эстетической стоматологии, достигают наиболее естественного результата лечения, вызывающего позитивные эмоции у пациента.

Сегодня основой эстетической стоматологии является керамика. Именно использование фарфора в качестве реставрационного материала открыло эру эстетической стоматологии. Первые керамические массы были довольно примитивны. Однако осознание потенциала фарфора привело к значительному усовершенствованию материалов и технологий.

С начала использования керамики в протезировании наибольшую популярность получило его применение в металлокерамических реставрациях. С годами эта технология доказала свою эффективность. Даже сегодня большинство стоматологов по-прежнему используют металлокерамические коронки в своей работе. Однако даже очень тонкий край такой коронки нарушает прохождение света сквозь ткани десны, окружающей зуб, и в результате чего десна выглядит темной, а сами зубы смотрятся неестественно из-за внутреннего чрезмерно яркого слоя, который маскирует металл. При отсутствии металлического каркаса возможно беспрепятственное прохождение света, однако возникает вопрос о прочности реставрации. Наиболее прочным светопроницаемым материалом на сегодняшний день является цельный диоксид циркония, однако плохая управляемость цветом и слишком абразивная поверхность затрудняют его применение в области передних зубов.

Совершенствование керамических материалов и технологий их применения позволило решить описанную проблему, поэтому современная керамика способна противостоять жевательной нагрузке. Это достигается за счет введения ориентированных кристаллических основ. Так, например, керамическая система Empress усилена кристаллами лейцита, а E-max – дисиликатом лития.

В итоге современные керамические вкладки, виниры и коронки остаются единственной альтернативой при наивысших требованиях пациента к красоте собственной улыбки. Их великолепные оптические свойства, абсолютная биосовместимость и качество поверхности оставляют далеко позади себя подобные изделия из других материалов (композита, металлокерамики, диоксида циркония и др.).

Использование виниров из такой керамики оправдано вдвойне. С помощью подобных микропротезов можно быстро изменить улыбку человека, не причиняя значительного дискомфорта и ограничиваясь минимальным препарированием зубов. Полированная поверхность реставраций по текстуре близка к поверхности эмали, что способствует сохранению здорового состояния мягких тканей. Такие изделия обладают естественной флуоресценцией, проводят, поглощают и отражают свет точно так же, как и естественная эмаль.

Таким образом, лишь подобные консервативные микропротезы позволяют удовлетворять самые высокие требования пациентов. Однако, несмотря на быстрый прогресс технологий, окончательный успех или неудача лечения с использованием любых реставраций непосредственно связаны с квалификацией и профессиональной подготовкой врача и зубного техника.

Мы надеемся, что наши знания и опыт помогут добиться наилучшего результата. И ваша счастливая улыбка будет самой большой наградой коллективу стоматологического центра «Дент-имплант»!

 

Микропротезирование

Один из самых современных методов восстановления зубов. Суть его заключается в воссоздании отсутствующей части зуба из керамического материала. Керамика полностью сливается с оставшейся частью зуба, обеспечивая цвет, форму, прозрачность, блеск и устойчивость к истиранию. К микропротезам относятся: "in-lay" (вкладка), "оn-lау"(накладка) и "veneer" (винир) - накладка на переднюю поверхность зуба. Красивая улыбка - важная часть вашего внешнего вида. Сделать её ослепительной и неотразимой поможет использование виниров. При минимальной обточке мы можем изменить форму ваших зубов, их цвет. Мы можем предложить вам несколько вариантов виниров сделанных с использованием разных технологий.

Безметалловые коронки

Само название говорит за себя. Основой коронок является колпачок из прессованной керамики. Этот метод позволит вам сделать улыбку эстетически приятной и получить индивидуальную естественность.

Металлокерамика

Это самый простой и распространенный метод протезирования. Основа протеза - металлический каркас - жесткий и легкий одновременно. Каркас может быть изготовлен из хром-кобальтового сплава или золото-платинового сплава. При отсутствии одного или нескольких зубов применяются мостовидные протезы. Они замещают просвет в зубном ряду и крепятся на опорные зубы с помощью коронок.

 

График работы

   Пн - Пт 9:00 - 20:00
   Сб 9:00 - 15:00
   Всвыходной

Полезное

Это наша визитка

просто отсканируйте
ее телефоном



Информация о знаке обслуживания
"Дент-имплант"

© Стоматологический центр "Дент-Имплант"
г.Хабаровск, ул.Большая, 97
ООО "Дент-Имплант", ИНН 2724148407 / ОГРН 1112724000201
Лицензия ЛО-27-01-002099 от 20 июля 2016 г.

+7-4212-73-35-35
+7 (909) 876-7-202 (WhatsApp)
733535@bk.ru
manager@dent-implant.khv.ru
Хирургическая стоматологияИмплантация
Ортопедическая стоматологияПротезирование на имплантах