+7 (909) 876-7-202 | +7 (4212) 73-35-35
Мы в соцсетях:
Адрес: г.Хабаровск, ул.Большая, д.97
ВЕРСИЯ САЙТА
ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Хирургическая стоматология

Имплантация
Операция удаления зуба
Зубосохраняющие операции
Концепция All-on-4
Одномоментная имплантация

Терапевтическая стоматология

Болезни пародонта
Художественная реставрация зуба
Гигиена полости рта
Лечение кариеса, пульпита, периодонтита

Ортопедическая стоматология

Протезирование на имплантах
Несъемное протезирование
Съемное протезирование

Для вас

Применение цифрового хирургического шаблона "DIO navi"
Лазер в стоматологии
Plasmalifting
Интраоральный сканер Medit i500
Технология AIR-FLOW и PERIO-FLOW

Имплантация

Дентальная имплантация (имплантация зуба) – это внедрение в костную ткань челюсти пациента зубного имплантанта, который будет являться искусственным корнем зуба. Обычно дентальный имплантант представляет собой титановый или циркониевый стержень 3-5 мм в диаметре. Форма имплантанта различна, она может быть винтовой, цилиндрической, трубчатой, пластиночной, имитировать корень зуба, иметь ступени или кортикальные накладки. Почему титановый или циркониевый? Потому что эти материалы являются биоинертными и биотолерантными (т.е. они не воздействуют на организм человека и сами не подвергаются воздействию агрессивных сред организма). Благодаря этому в процессе заживления кость постепенно нарастает, все более плотно охватывая негладкую поверхность зубного имплантанта и создавая прочную долговечную структуру. Дентальная имплантация представляет собой наиболее прогрессивный метод восстановления зуба. В ряде случаев имплантация - это единственно возможный способ помочь пациенту.

Преимущества зубных имплантантов очевидны:

  • имплантаты вживляются непосредственно в костную ткань и благодаря их прочному креплению в ней, пациент может впоследствии употреблять любую пищу без ограничений;
  • имплантация может быть применена при отсутствии одного зуба без обточки соседних зубов;
  • методы имплантологии позволяют восстановить утраченные зубы с помощью традиционного несъемного протеза – вживление зубных имплантатов на место крайних из утраченных зубов позволяет уменьшить размер протеза и надежнее закрепить его;
  • использование имплантации зубов делает возможным применение съемных протезов, внешне практически неотличимых от натуральных зубов.

В нашем центре используются имплантанты Южно-корейских фирм «Dentium», «DIO Corporation» и «Neobiotech», Израильской компании «Hi-Tec implants»,  Российско-германской компании «NDI Medical», а так же бренда номер один в мире компании «Nobel Biocare». Эти импланты изготовлены с учетом всех достоинств и недостатков мировых производителей и являются наиболее оптимальными в плане цены и качества. По Вашему желанию мы можем заказать для Вас и установить имплант любого другого распространённого бренда («MIS», «Alpha Bio» и др.) и выполнить протезирование.

Как проходит имплантация зубов?

  • Дентальная имплантация начинается с комплексного обследования и составления плана лечения, имплантации и протезирования. При наличии существенных хронических заболеваний (диабет, псориаз и т.п.) обязательным является согласие лечащего врача на проведение операции.
  • После проведения обследования пациенту разъясняется суть процедуры имплантации зубов, а также планируется дата проведения операции по установке зубного имплантанта. При необходимости, если имеющейся костной ткани на верхней челюсти в месте предполагаемой установки имплантата недостаточно, проводится операция синус-лифтинга, обычно представляющая собой аутотрансплантацию костной ткани пациента или трансплантацию иного костного материала.
  • Проводится операция по установке имплантанта: под местной анестезией десна разрезается и имплантант вставляется в кость. После установления зубного имплантанта десна зашивается.
  • Время вживления зубного имплантанта – от 3 до 6 месяцев. Когда зубной имплантант прочно обрастает костной тканью, в него ввинчивается абатмент – стойка, на которой закрепляется искусственный зуб, внешне и функционально неотличимый от натурального.

Приживется или не приживется имплантат?
Что такое остеоинтеграция?
Что такое стабильность имплантатов?

Пожалуйста, ознакомтесь с требованиями к пациентам, выполняйте все рекомендации наших врачей и мы гарантируем, что все имплантанты, установленные в нашей центре, приживутся.

Стабильность имплантатов – это отсутствие клинической подвижности, что также можно назвать остеоинтеграцией.

Полноценная остеоинтеграция (приживление) имплантатов является главным условием успеха протезирования с опорой на дентальные имплантаты. Процесс остеоинтеграции зависит от ряда факторов:

  • строение и структура костной ткани челюстей;
  • объем костной ткани в месте имплантации;
  • характеристики инструментов для формирования костного ложа имплантата;
  • методика проведения оперативного вмешательства;
  • сроки функциональной нагрузки имплантатов;
  • материал и особенности поверхности имплантатов;
  • свойства и методика применения остеопластических материалов;
  • остеорепаративный потенциал организма больного.

В связи с этим надежная оценка степени остеоинтеграции (приживления) имеет решающее значение для выбора конструкции протеза, ранней или отсроченной нагрузки имлантатов, прогнозирования эффективности ортопедического лечения.

В стоматологическом центре «Дент-имплант» используется новый метод оценки стабильности имплантатов метод частотно-резонансного анализа с помощью прибора “Osstell ISQ” (Швеция).

Прибор предназначен для неинвазивного измерения стабильности дентальных имплантатов и способен предоставить важную дополнительную информацию о стабильности имплантата, которая может использоваться как часть общей оценки эффективности лечения.

Какие импланты выбрать?

Постоянно растущий спрос на имплантацию зубов способствует выходу на российский рынок новых производителей имплантатов. Сегодня пациенты и стоматологи имеют широкий выбор продукции лучших мировых производителей. Предлагаемые системы имплантации рассчитаны на различный уровень доходов. Все большую популярность набирает продукция южнокорейской корпорации «Dentium». Основанная в 2000 году группой врачей-стоматологов, компания « Dentium» включает в себя производственные предприятия в Южной Кореи и США, научно-исследовательские центры, представительства и учебные центры по всему миру. Очень быстро компания стала одним из мировых лидеров рынка дентальных имплантатов. C 2007 года «Dentium» работает и в России. За неполных четыре года компания стала одним из лидеров российского рынка. Компания «Dentium» предлагает несколько различных систем имплантации, но самыми популярными в России являются системы «Implantium» и «SuperLine».

«Implantium» – качественная и недорогая система. Это новейшая разработка компании «Dentium», имеющая специальную анатомическую форму и двойную резьбу, разработанную с целью минимального травмирования во время операции и способствующая быстрому приживлению.

«SuperLine» — технически совершенная, инновационная система имплантации премиум-класса. При создании этой системы применены запатентованные технологии компании «Dentium», которые обеспечивают быструю приживляемость и долговечность имплантатов, позволяют использовать их даже в сложных случаях, например на боковых частях верхней челюсти. Импланты «SuperLine» подходят для проведения одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой на зуб. Оснащенный двойной самонарезной резьбой имплант устанавливается быстро и с минимальной травмой. Специальная анатомическая форма и биологически активная поверхность импланта способствует быстрому приживлению. Коническая форма позволяет равномерно распределить нагрузки на кость, а большая площадь поверхности импланта помогает обеспечить отличную начальную устойчивость.

«Dentium» дает 100 % гарантию на продукцию «Implantium» и «SuperLine». В случае если имплантат не прижился, компания бесплатно заменит его. Компания «Dentium» стремиться создавать технологически совершенные, безопасные и при этом недорогие системы имплантации. Недаром Девиз компании звучит так: «Мы стремимся изменить рынок зубных имплантов в России, продавая импланты отличного качества по ценам в два раза ниже, чем цены основных производителей имплантов». В среднем стоимость систем «Implantium» и «SuperLine» в 2 раза ниже, чем аналогичной продукции других производителей. Цена имплантации «Implantium» или «SuperLine» в стоматологическом центре «Дент-имплант» от 27000 рублей (стоимость импланта «Implantium» / «SuperLine» и операции по его установке). Современная стоматология в данный момент использует более двух тысяч самых различных систем для осуществления дентальной имплантации, и каждая из них прекрасна по своему и имеет свои преимущества.

Стоматологический центр «Дент-имплант» предлагает новую линейку имплантов компании «DIO Corporation» - имплантанты «UF(II)» и «UF(II) Narrow». Эти импланты изготовлены из титана марки Grade IV, имеют модифицированную SLA обработку поверхности, переход платформ, внутренний шестигранник и конус Морзе (все атрибуты современных имплантов). Южнокорейская компания «DIO» является одной из ведущих компаний в мире, высокое качество и сервис которой достигается с использованием передовых технологий. «DIO Corporation» существует уже более 27 лет с штатом более 400 специалистов. За это время была создана собственная научно-исследовательская лаборатория, а производственная программа, признанная во всем мире, была доведена до совершенства. В 2011 году корпорация «DIO Implant» вступила в партнерское сотрудничество с компанией «DENTSPLY». Часть акций «DIO» принадлежит компании «Dentsply». и с 2012 года хирургические инструменты изготавливаются на заводе «Dentsply Maillefer» в Швейцарии. Продукция «DIO» продается в 60 странах, а высокое качество подтверждено ведущими сертификационными организациями: американский сертификат FDA, европейский сертификат качества CE, российский сертификат ГОСТ, а также ISO 13485, KFDA и GMP. По объемам продаж имплантов в Южной Корее компания «DIO» занимает 3-е место. Большинство клиник Южной Кореи имеют в своём арсенале и используют систему имплантов «DIO». Теперь Дальневосточники, установившие импланты в клиниках Южной Кореи могут протезироваться и наблюдаться в нашем центре или установить импланты у нас по выгодной цене. Цена имплантации «UF(II)Narrow» или «UF(II)» в стоматологическом центре «Дент-имплант» от 27000 рублей (цена импланта «UF(II)Narrow»/ «UF(II)» и операции по его установке). Для сравнения: средняя цена установки аналогичных имплантов в Ю.Корее от $800.

Хотите еще дешевле?

В стоматологическом центре «Дент-имплант» имплантация зубов становится еще доступней! Цена имплантации зубов от 18000 рублей (стоимость имплантата «LIKO»/«NIKO» и операции по его установке)! Компания «ЛИКО» на Российском рынке с 1998 года. Мы доверяем качеству имплантатов компании «ЛИКО». С 2009 года, в связи с получением европейской сертификации (СЕ 0044) и началом полномасштабного производства имплантационной системы в Германии, компания «ЛИКО» выходит на европейский и российский рынок имплантации зубов под новым брэндом, как Российско-Германская Система стоматологических имплантатов «NIKO» (RGS “NIKO” Произведенных в Германии), в сентябре 2017 года компания вошла в европейскую группу «NDI Medical». Из всех установленных с 2006г. имплантатов «ЛИКО» не было претензий к качеству изготовления ни одного из них. Имплантаты производятся на самом современном дорогостоящем германском и швейцарском оборудовании. Часть ассортимента изготавливается в Германии и Франции. Дизайн имплантата полностью повторяет дизайн ведущих мировых производителей.

Хотите все преимущества премиального бренда по разумной цене ?!

Впервые в Хабаровске! Имплантант под любые самые распространённые ортопедические конструкции. Компания «Hi-Tec implants» занимается разработкой, производством и маркетингом различных систем имплантантов и ортопедических компонентов. Компания «Hi-Tec implants» представлена на мировом рынке с 1989 года. (для примера популярная в России компания «MIS» основана в 2005, а «Alpha-Bio» в 1992). «Hi-Tec implants» основана врачами-стоматологами с богатым клиническим опытом. В компании разработаны несколько систем имплантатов, которые вобрали в себя лучшие на сегодняшний день разработки в области имплантологии. Система хорошо зарекомендовала себя во всем мире, основные рынки сбыта - США и Европа. С 2012г. Российский дистрибьютор продукции «Hi-Tec» компания «StomSupply» предлагает имплантанты по разумной цене и безупречный сервис доступный ранее только в премиальных брендах (в т.ч. бессрочная гарантия на имплантанты). Компания «Hi-Tec implants» уделяет особое внимание качеству изготавливаемой продукции. На протяжении многих лет продукция компании отвечает стандартам FDA и многим другим. «Hi-Tec implants» имеет сертификат качества ISO9001 и CE, показывающий, что продукция соответствует требованиям Европейских медицинских стандартов. Соответствует высочайшим мировым стандартам качества ISO 9001:2000, ISO 13485:2003, подтвержденным соответствующими сертификатами, а так же канадской системе оценки качества CMDCAS. Уже более 20 лет компания производит стоматологические импланты и за это время успела приобрести большой клинический опыт. Все имплантанты «Hi-Tec» изготавливаются на высокоточных станках компании «CNS Star» (Япония) из титана марки GRADE4 - технически чистый медицинский титан. Подавляющее большинство компаний выпускающих недорогие системы изготавливают имплантанты из более дешевого сплава GRADE5 (сплав содержит примеси Алюминия (Al) и Ванадия (V)). Имплантаты «Hi Tec Implants» производятся в Израиле. Компания «Hi-Tec implants» обладает полным производственным циклом (Изготовление-Обработка поверхности-Упаковка). Производство расположено в штаб-квартире компании в промышленной зоне Herziliya недалеко от Тель-Авива. Особенность имплантатов «Hi-Tec» заключается в очень большом количестве типов конструкций. Серии имплантатов «Hi-Tec» отличаются особенностями дизайна имплантатов, что позволяет подобрать оптимальную конструкцию для каждой конкретной клинической ситуации.

Стоматологический центр «Дент-имплант» предлагает два новых продукта компании «Hi-Tec»: имплантанты серии «LOGIC» и «EXPERT». Это самонарезающийся и корневидный имплантанты с внутренним шестигранником, коническим соединением и функцией переключения платформ (всеми атрибутами современных имплантантов) СОВМЕСТИМЫЕ С ТЕХНОЛОГИЕЙ NobelProcera и NobelGuide. Цена имплантации «Logic» или «Expert» в стоматологическом центре «Дент-имплант» 30000 рублей (цена имплантанта «Logic» / «Expert» и операции по его установке).

Согласны только на лучшее?

Конечно же мы не можем не предложить Вам импланты премиум класса, бренда номер один в мире-Nobel Biocare. Компания Nobel Biocare является мировым лидером в области инновационных конструкций с опорой на имплантаты — от одиночных коронок до полных протезов. Основываясь на 60-летнем опыте, компания предлагает не только высококлассные продукты, но и комплексные решения (NobelProcera и NobelGuide), для более качественного лечения пациентов, проводит образовательные курсы и симпозиумы. Линейку корневидных имплантатов составляют импланты «Nobel Replace CC». Тело имплантата повторяет естественную форму корня зуба, что дает высокую первичную стабилизацию даже в сложных костных условиях. Линейку имплантов с паралельными стенками представляют импланты «Nobel Parallel CC», пришедшие на смену Branemark System Mk III.  Импланты линейки «Nobel Active» сам производитель считает лучшим и универсальным вариантом , подходящим для проведения имплантации в самых сложных клинических случаях. Цена имплантации «Nobel Replace СС» и «Nobel Parallel CC» в стоматологическом центре «Дент-имплант» 35000 рублей (цена импланта  и операции по его установке). Цена имплантации «Nobel Active» 40000 рублей (цена импланта  и операции по его установке).

Что позволяет нам снизить цену при высоком качестве имплантации зубов?

Мы приобретаем имплантаты напрямую у изготовителя, минуя цепь посредников. Из-за невысокой цены, имплантация в нашей клинике пользуется спросом. Это позволяет нам закупать имплантаты в большом количестве, снижая их себестоимость. Мы не нуждаемся в услугах приходящего хирурга для имплантации зубов. Как правило, это обходится клиникам дороже. Нет гарантии, что хирург окажется в клинике в случае необходимости срочной консультации или послеоперационного осложнения. Хирургическая служба нашей клиники владеет всем необходимым для современной имплантологии арсеналом операций: синус-лифтинг, костная пластика, пластика мягких тканей десны. Опыт работы в хирургической стоматологии и постоянное участие в различных семинарах в России и за рубежом, позволяет проводить операции по имплантации зубов на самом современном уровне. Сделать правильный выбор Вам поможет бесплатная консультация имплантолога.

График работы

   Пн - Пт 9:00 - 20:00
   Сб 9:00 - 15:00
   Всвыходной

Полезное

Это наша визитка

просто отсканируйте
ее телефоном



Информация о знаке обслуживания
"Дент-имплант"

© Стоматологический центр "Дент-Имплант"
г.Хабаровск, ул.Большая, 97
ООО "Дент-Имплант", ИНН 2724148407 / ОГРН 1112724000201
Лицензия ЛО-27-01-002099 от 20 июля 2016 г.

+7-4212-73-35-35
+7 (909) 876-7-202 (WhatsApp)
733535@bk.ru
manager@dent-implant.khv.ru
Хирургическая стоматологияИмплантация
Ортопедическая стоматологияПротезирование на имплантах